Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Временная регистрация по месту пербывания

Проживаю в общежитии, есть постоянная регистрация в этом же городе, но по другому адресу. Нужна ли временная регистрация по месту пребывания?

02 Апреля 2014, 14:50, вопрос №414815 Евгений, г. Омск

Уточнение клиента

постоянная пропуска в частном доме у родителей, фактически проживаю в общежитии ДОСААФ России, которое является юридическим лицом

02 Апреля 2014, 15:51
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2018 мы ответили на 888 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Глухова Александра
    Юрист, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Здравствуйте Евгений. При наличии постоянной регистрации  временная регистрация по месту пребывания  в этом же городе не предусмотрена законом.

    02 Апреля 2014, 15:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats