Слелали договор купли продажи на 400 тыс за участок 6 соток и дом Мы с мамой из дома не выезжали Как я могу оформить документы назад на себя?

В 2019 году меня под давлением заставили подписать договор купли продажи моего дома. Мои дяди по отцу. Оформили дом на тетю. Слелали договор купли продажи на 400 тыс за участок 6 соток и дом

Мы с мамой из дома не выезжали

Как я могу оформить документы назад на себя?

, Наталья, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Теоретически, вы можете признать сделку недействительной, мнимой, т.е. совершенной только для вида, без оплаты и перемены реального собственника. Но для этого необходимо собрать доказательства и обратиться в суд.

За дополнительной консультацией вы можете обратиться в чат.