Задолженность контрагента

Добрый день!

Ищем юриста/адвоката для решения след.вопроса:

Мы- ООО, работаем со службой доставки наших товаров.

В 2013 г.(90% в декабре) они ее перепродавали или что-то там еще и оплата за наши отгрузки(а мы пользуемся сервисом- наложенный платеж) нам не поступила. Далее в 2014 г. работают хорошо, все приходит вовремя. Таким образом, общий долг их перед нами порядка 1 млн руб. Часть- 300 тыс они погасили в марте.

Но мы больше не можем ждать, хотим подавать в суд.

К тому же в договоре есть 2 пункта- фото в приложении на основании которых, мы можем считать пени от суммы задолженности.

Нужен юрист/адвокат, готовый взяться. Готовы отдать половину суммы пенни. Открыты к диалогу.

Мы и должники- московские компании.

p.s. так же прилагаю 3 письма, которые мы им отправляли

  • в imлогистик
    .doc
  • в imлогистик 3ее
    .doc
  • в imлогистик 2ое2
    .doc
  • фото 1 (1)
    .jpg
  • фото 2 (1)
    .jpg
, Дарья, г. Москва
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Дарья, здравствуйте!

Имеется опыт взыскания задолженности в арбитражных судах, судах общей юрисдикции, пользуюсь системой направления документов в арб суды через интернет, судебная практика 2 года.

Нахожусь в г. Ставрополе, могу оказать услуги по составлению и удаленному сопровождению судебного дела.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Желаю удачи!

Дарья
Клиент, г. Москва

Я спрашивала стоимость ваших услуг, если вы будет сопровождать данный вопрос...?