Или с меня все снимут, или же ничего платить не придется и весь долг будет висеть уже у моих родственников, спасибо заранее за ответ, очень нужна ваша помощь

Здравствуйте, такая ситуация у меня есть комната в общежитии я там собственник и прописана одна, но так же собственниками являются мои родители и маленькая сестра ей 13 лет, продать мы ее не можем из-за того что ей нет 18 лет, на ней накопился долг по ЖКХ, но я там уже не живу около 2 лет, долги копятся и с меня списывают 50%, возможно если я выпишусь и подарю долю кому-то из родственников, не платить коммунальные услуги, и если я это все сделаю, будет ли на мне все равно висеть часть долга по ЖКХ? Или с меня все снимут, или же ничего платить не придется и весь долг будет висеть уже у моих родственников, спасибо заранее за ответ, очень нужна ваша помощь

, Ксения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут