Трудность в том, что не могу понять в каком центре гибдд нужно сдавать экзамент, так как права были сданы сотруднику ГИБДД на шраф стоянке

Добрый день! Хотел бы узнать где я могу сдать экзамен для восстановления водительского удостоверения после его лишения. Трудность в том, что не могу понять в каком центре гибдд нужно сдавать экзамент, так как права были сданы сотруднику ГИБДД на шраф стоянке.

Город Самара

, Павел, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут