8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будут ли какие-то последствия?

Дочь с подругой ( 15 лет) переехали дорогу на электросамокате по пешеходному переходу на зеленый свет. Рядом стояла машина ДПС и записали девочек на какую-то бумагу. Спросили ФИО девочек и родителей, где учатся и где живут и отпустили. Будут ли какие-то последствия?

, Варвара, г. Курск
Сергей Романов
Сергей Романов
Юрист, г. Железногорск

Добрый день! Если инспектор ДПС выяснил у детей данные на родителей, адреса регистрации, проживания, то Вам может прийти повестка либо из  ГАИ, либо из административной комиссии по делам несовершеннолетних, оформлено постановление и штраф за нарушение ПДД. А может и ничего не быть. Если инспектор окажется добрым.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте такая проблема насчёт поездки в другой город в 16 лет без родителей, имею ли я права на это а также в заселение гостиницы нужны ли какие-то документы?
Здравствуйте такая проблема насчёт поездки в другой город в 16 лет без родителей, имею ли я права на это а также в заселение гостиницы нужны ли какие-то документы?
, вопрос №4177773, Павел, г. Москва
686 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Есть ли какие-то риски, смогу ли я в дальнейшем выписать ее через суд на основании договора?
Здравствуйте. Впервые сталкиваюсь с покупкой квартиры и уже имеются некоторые опасения и вопросы. Собственник просит до конца месяца остаться прописанным в квартире, чтобы взять ипотеку и приобрести квартиру в другом городе. В договоре будет указанно, что она обязанна до конца месяца выписаться из квартиры. Есть ли какие-то риски, смогу ли я в дальнейшем выписать ее через суд на основании договора?
, вопрос №4176269, Андрей, г. Москва
Банкротство
Если я пропишу своего близкого товарища у себя в квартире, есть ли какие-то риски к меня при потере имущества?
Если я пропишу своего близкого товарища у себя в квартире, есть ли какие-то риски к меня при потере имущества?
, вопрос №4175785, Дмитрий, г. Москва
Недвижимость
Есть ли закон, позволяющий как то обезопасить этот момент
Здравствуйте. Я собственник комнаты в коммунальной квартире, со мной проживает и прописан мой сын, ребенок-инвалид. Сейчас собственник другой комнаты, продает одну из комнат в этой квартире. Вопрос: Есть ли какой то закон ограничивающий продажу других комнат , например неблагополучным лицам и т.п. Т.к. мой ребенок с эпилепсией, умственной отсталостью, не разговаривает(ему 13 лет). Ему нужны тишина и покой. Есть ли закон , позволяющий как то обезопасить этот момент. Заранее спасибо!
, вопрос №4175584, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 08.06.2024