Здравствуйте на казфинанс оформила кредит его одобрили, но чтобы снять деньги нужно активировать карту я перевела 6700 ее до сих пор не активировали, подержка молчит

Здравствуйте на казфинанс оформила кредит его одобрили,но чтобы снять деньги нужно активировать карту я перевела 6700 ее до сих пор не активировали ,подержка молчит

, Айгуль, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Айгуль!

Вы можете посмотреть информацию о кредиторе на сайте Центрального банка России; в открытых источниках.

Как правило, мошеннические схемы предполагают направление денег перед получением кредита. После того как люди переводят деньги, кредит им не предоставляют, блокируют, заносят в «черный список», прекращают все контакты.

Если Вы перевели деньги и кредит Вам не предоставят, можете
обратиться в полицию.

Можно обратиться в суд с требованием возвратить неосновательное обогащение в соответствии со ст.1102 ГК РФ:http://www.consultant.ru/docum…

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление документов.