Набрал много кредитов и микрозвймов, теперь не знаю как расплатиться

, Дмитрий Третьяков, г. Москва
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Вы оформите банкротство. Банкротство вы можете через МФЦ или через Арбитражный суд все зависит от суммы долга.

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Дмитрий.

С коллегой согласен.

Но есть и иные способы.

Например, оспаривание начисленных сумм по несоблюдению ограничения роста процентов.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе.