Может ли старший сын получить отсрочку по призыву на срочную службу как по уходу за мной?

Здравствуйте. У меня предстоит операция по удалению грыжи шейного отдела позвоночника, после чего потребуется реабилитация, есть двое несовершеннолетних детей(младший 4-х лет аллергик) и старший сын призывного возраста, который заканчивает очное обучение. Может ли старший сын получить отсрочку по призыву на срочную службу как по уходу за мной? Я в разводе, бывший муж в другом регионе, иных близких родственников нет.

, Динара, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут