Необходимо разрешение от двух родителей или можно только от одного?

Здравствуйте. Мне 17. На днях еду в Турцию с парнем. Разрешение от родителей сделать не успели . Необходимо разрешение от двух родителей или можно только от одного? Потому что дать согласие может только мама. Папа находится в другом городе .

, Дарина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут