Здравствуйте, купил микроволновку в этом году и она стала плохо работать через пол года, могу поменять на новую?

Здравствуйте, купил микроволновку в этом году и она стала плохо работать через пол года, могу поменять на новую? Спасибо.

, Булбулшо, г. Владивосток
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

В данном случае это зависит от гарантийного срока, установленного производителем и продавцом микроволновки. Если данный срок не истёк обращайтесь к продавцу с заявлением о неисправности и замене товара.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.

Если Вам это интересно пишите, пожалуйста, в личные сообщения.