Какое наказание должен понести человек (не родитель, родственник) который занялся сексом в присутствии ребёнка что тем самым травмировало его психику?

, Маргарет, г. Иркутск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Формально здесь признаки ст. 135 УК РФ.

Возможно попробовать взыскать компенсацию вреда, причинённого психическому здоровью.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.