Определение он сам должен переслать мировому судье или нет?

Здравствуйте!!! Кассационный суд отменил судебный приказ. Определение он сам должен переслать мировому судье или нет? На основании этого решения я хочу ходатайствовать о повороте судебного приказа для возврата взысканных с меня денежных средств. Разъясните пожалуйста порядок моих действий. Заранее спасибо.

, Денис, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте!!!

Кассационный суд отменил судебный приказ. Определение он сам должен переслать мировому судье или нет? На основании этого решения я хочу ходатайствовать о повороте судебного приказа для возврата взысканных с меня денежных средств. Разъясните пожалуйста порядок моих действий.

Кассация сама перешлет определение об отмене приказа. И только потом Вы можете заявлять о повороте исполнения и возврате взысканных денежных средств.