У нас во дворе общая парковка на 10 мест прям возле детской площадки

Здравствуйте. У нас во дворе общая парковка на 10 мест прям возле детской площадки. А машин там стоит более 50 шт. Вобщем ребенок залез на чужую машину и повредил ее. Есть доказательство с камер. Но повреждения не факт что свежие и что они именно от ребенка. И владельцы авто требуют возместить ущерб мирно. Но ведь по закону парковка находится слишком близко к площадке. Как быть в такои ситуации?

, Ксения, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, раз есть сомнения в том, что повреждения оставлены от ребенка ничего возмещать не нужно, пусть обращаются в суд, если есть такое желание