Я заключил контракт 11.01.2023 сроком на 6 месяцев, выплаты 195 тысяч не получал так как меньше года

Здравствуйте. Я заключил контракт 11.01.2023 сроком на 6 месяцев, выплаты 195 тысяч не получал так как меньше года. 01.04.2024 я заключил новый контракт на 3 года, в фин.части в выплате 195 тысяч. отказывают Положены мне выплаты или нет

, Андрей, г. Москва
Елена Гришина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте. Вам не в интернете нужно искать ответы на такие вопросы. А обращаться на личную консультацию ( возможно бесплатную) и обращаться к помощи юриста. Необходимо изучить ваш контракт ( если есть фото, экземпляр и тд). Если нет, то необходимо разобраться от какого военкомата был подписан контракт. Возможно в форме рапорта запрашивать копию контракта.

Если нужна детальная консультация, пишите мне в чат.