Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Сказали хотябы оплатить половину в течении 3 дней.Иначе приставы будут описывать имущество, из имущесва дом единственный, там нет нечего чтобы описывать он старый.Сказали будут звонить родственникам
Долг перед банком.Дело передали в службу взыскания. Сказали хотябы оплатить половину в течении 3 дней.Иначе приставы будут описывать имущество,из имущесва дом единственный, там нет нечего чтобы описывать он старый.Сказали будут звонить родственникам.
, Диана, г. Москва
Сергей Белый
Здравствуйте, Диана! На основании гражданского законодательства приставы не имеют права наложить взыскание на единственное жилое помещение должника. А звонки родственникам являются противоправными действиями со стороны приставов и службы взыскания банка, т.к. долги являются только Вашими и Вам за них отвечать. Не верьте тому, что говорят сотрудники службы взыскания и коллекторских агентств. При том ещё приставы включаются в процесс взыскания только после судебного решения.