Обязаны ли воспитатели делать ремонт в детском саду своими силами?
Здравствуйте каждый год воспитателей заставляют делать ремон саморучно обязаны ли мы его делать? Можно ли как то от него отказаться
, Наталья, г. Москва
Здравствуйте! Я рекомендую Вам обратиться в трудовую инспекцию, письменно с изложением всех обстоятельств.