Какой процент алиментов на ребенка при наличии у отца другого ребенка и можно ли взыскать их за прошлые годы?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с мужем не живу уже 5 лет, официально разведись год назад. У меня от него дочка 7 лет. Но при этом сейчас у него есть еще ребенок, но на алименты никто не подавал. При подаче мной на алименты на ребенка будет какой процент от заработной платы? И можно ли как то запросить алименты за предыдущие года, так как он не платил и только в последнее время начал на добровольное основе.