Здравствуйте, мы взяли деньги у соседа, все указано в расписке, но теперь он говорит что после того как мы

Здравствуйте, мы взяли деньги у соседа,все указано в расписке,но теперь он говорит что после того как мы выплатим 2 года по 25тыс/руб мы будем отдать еще 250 одним платежом,и если не сможем отдать,то будем должны так же продолжать платить по 25 тыс/руб ежемесячно якобы проценты,до тех пор пока не отдадим 250тыс/руб одной суммой,подскажите это вообще законно, и имеет ли эта расписка какую юридическую силу?

  • IMG-20240607-WA0000
    .jpg
, Алексей, г. Ноябрьск
Сергей Белый
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Алексей! Всё зависит от условий расписки, на основании которой Вы брали в долг. Чтобы более точно ответить на Ваш вопрос, нужно посмотреть расписку. Получить правовую консультацию по Вашему вопросу и расписать Ваши последующие действия во избежание неблагоприятных последствий, Вы можете в рамках платной консультации. Пишите в личку.