Какие редакции (во времени) нормативной базы должны быть применены: 2014 или 2024 года?

Здравствуйте. Какие нормы площади жилого помещения учитываются при расселении соц найма по Договору о Развитии застроенной территории? Договор РЗТ между застройщиком и администрацией г. Нижнего Новгорода заключен 2014 году, обязательства по расселению на данный момент застройщиком не выполнены. Какие редакции (во времени) нормативной базы должны быть применены: 2014 или 2024 года? Имеет ли значение в данной ситуации наличие у граждан статуса "принятых на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях"? Спасибо.

, Арина, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут