Могу ли я подать заявление на конкурс на следующий срок или уходить на пенсию?

Мне 74 г. Я заведую кафедрой вМед. Университете. Доктор мед. Наук. Профессор. Могу ли я подать заявление на конкурс на следующий срок или уходить на пенсию?

, Юрий, г. Москва
Илья Коньков
Юрист, г. Тамбов

Добрый день, вы можете участвовать в конкуре на занимаемую должность, как правило требований к возрасту нет. Изучите Положение вашего Вуза «О порядке замещения должностей научно-педагогических работников, в том числе зав. кафедрой».