вопрос касается раздела денежных средств после развода, которые накапливались на счете в Deutsche Bank)

Добрый день, предоставляют ли сейчас (в 2024 г.) немецкие банки (Deutsche Bank) информацию о состоянии счета и движении средств на нем по запросу из российского суда (через Минюст)? (вопрос касается раздела денежных средств после развода, которые накапливались на счете в Deutsche Bank)

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут