Здравствуйте 2 мес назад я пообещала сделать женщине временную регистрацию, деньги она мне прислала, но на

Здравствуйте

2 мес назад я пообещала сделать женщине временную регистрацию,деньги она мне прислала,но на фоне своих проблем возникших в семье и на работе,я про нее совсем забыла

Она на меня написала заявление в полицию о мошенничестве,и мне позвонил участковый

Деньги я ей вернула,она готова забрать заявление,но участковый сказал что так не получится и приехать все равно придется

Что мне ему говорить и могу ли я в своем случае ссылаться на 51ст?

, Мария, г. Балашиха
Илья Коньков
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, конечно, ссылайтесь на ст. 51 Конституции РФ, вину не признавайте ни в коем случае. Вину сложно подшить без признательных показаний.