Нужен юрист, имеющий опыт в составлении договора строительного подряда для застройщика

Нужен юрист , имеющий опыт в составлении договора строительного подряда для застройщика

, Юлия, г. Хабаровск
Антон Оськин
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Любая более-менее порядочная юрфирма вам его составит, в современных реалиях там нет прям ничего сложного для образованного юриста.