Я в горячке написала заявление в полицию мы пришли с сыном к согласию как можно анулировать заявление

У меня сын снял с карты деньги. Я в горячке написала заявление в полицию мы пришли с сыном к согласию как можно анулировать заявление

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Ирина Цурик
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте. Обратитесь в дежурную часть, назовите себя и спросите кому отписано заявление, у кого материал проверки. Сотруднику, который вас примет, дайте объяснение, что деньги сын снял с вашего разрешения. Насчёт заявления поясните что разозлились по другому поводу (например, не помыл посуду). Важно, чтобы Вы с сыном не указывали на факт кражи, иначе возбудят уголовное дело по факту хищения денежных средств.

Не совсем ясно, разрешили или нет