На мой вопрос почему меньше дней?

Здравствуйте! Я работаю учителем .Отработав год в учебном заведении вместо положенных 56 отпускных дней , отдел кадров заявил что у меня только 42 дня. На мой вопрос почему меньше дней? ,ответили " Вы же не планируете у нас больше работать( я действительно хотела уволиться , но заявления не писала ) чтоб вы нам не должны были при увольнении , поэтому мы вам посчитаем только 42 дня.

, Оксана, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Оксана.

Полагается именно 56 дней.

Дискриминационные факторы недопустимы.

За подробной платной юридической консультацией, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Возможно представительство Ваших интересов в суде.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.

Оксана
Клиент, г. Москва
Спасибо вам большое!