Помогите найти ответ

Здравствуйте ! У меня скоро суд по статье 158 ч.3 вину я свою признал написал чистосердечное , ущерб восстановил ! Суд будет особым порядком .. Могу ли я рассчитывать на условный срок ? До этого не судим , приводов не было !)

, Никита, г. Иркутск
Олег Водинов
Адвокат, г. Череповец

Здравствуйте.  ч.3 ст.158 УК РФ относится к тяжким преступлениям.  санкция

статьи (наказание) сроком до 6 лет лишения свободы со штрафом и т.д.  При ряде смягчающих оснований, и при отсутствии отягчающих обстоятельств у Вас есть большой шанс остаться на свободе.