Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Помогите найти ответ

Здравствуйте ! У меня скоро суд по статье 158 ч.3 вину я свою признал написал чистосердечное , ущерб восстановил ! Суд будет особым порядком .. Могу ли я рассчитывать на условный срок ? До этого не судим , приводов не было !)

02 Апреля 2014, 11:53, вопрос №414575 Никита, г. Иркутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Водинов Олег
    Адвокат, г. Череповец
    Общаться в чате

    Здравствуйте.  ч.3 ст.158 УК РФ относится к тяжким преступлениям.  санкция

    статьи (наказание) сроком до 6 лет лишения свободы со штрафом и т.д.  При ряде смягчающих оснований, и при отсутствии отягчающих обстоятельств у Вас есть большой шанс остаться на свободе.

    02 Апреля 2014, 23:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats