В микрозайме, деньги возвращал через личный кабинет сбербанка

В 2017 году я взял 10000 т.р. в микрозайме, деньги возвращал через личный кабинет сбербанка. Деньги были возвращены в течении четырёх месяцев. В 2020г. пришло о задолжности. Всю задолженность погасил в 2021г. в сумме 94000т. р. Сейчас пришло постановление на неуплату 0,5. и 5 процентов на сумму долга которую выплатил. Этот долг сейчас составляет 130000т. р.

  • IMG_20240606_191423
    .jpg
, Сергей, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Сергей!

В 2017 году я взял 10000 т.р. в микрозайме, деньги возвращал через личный кабинет сбербанка. Деньги были возвращены в течении четырёх месяцев. В 2020г. пришло о задолжности. Всю задолженность погасил в 2021г. в сумме 94000т. р. Сейчас пришло постановление на неуплату 0,5. и 5 процентов на сумму долга которую выплатил. Этот долг сейчас составляет 130000т. р.

Вы вправе подать жалобу Старшему приставу подразделения о незаконном принятии исполнительного листа, решение (постановление) суда вынесено за пределами 3х лет на основании ст.21 закона Об исполнительном производстве.

Или подать админ иск в суд.

К тому сумма взыскания превышает в много раз сумму кредита.

Сергей
Клиент, г. Москва
Вы можете составить черновик заявление в суд и сколько это будет стоить, какие для этого надо постановления суда?

Если Вам необходима помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в чат — личные сообщения к юристам сайта Правовед, по правилам сайта услуги в чате платные.