8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мужу разорвать контракт или попасть на ВВК?

Здравствуйте, у меня муж контрактник на СВО у него заканчиваеься контракт, но его не отпускают при этом и отпуска не дают. Так же у него посыпались зубы и пришлось их в полевых условиях удалять, сейчас он находится там без всех зубов, на ВВК не отправляют... Просили помощи у адвоката, адвокат оправлял запрос через прокуратуру, ответов на запросы вообще нет. Как мужу разорвать контракт или попасть на ВВК? Рапорт на ВВК командир части не берет, отнекивается.

, Екатерина Бешкурова, г. Кисловодск
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 9.2

Здравствуйте, Екатерина!

Нужно обращаться к командиру с рапортом на ВВК.

В силу приказа Министра обороны РФ от 15.02.2016 N 55 «Об организации направления военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, граждан, проходящих военные сборы по линии Вооруженных Сил Российской Федерации, на медицинское освидетельствование»

3. Направление на медицинское освидетельствование военнослужащих осуществляется:

а) прямыми начальниками от командира отдельной воинской части (начальника (руководителя) организации Вооруженных Сил) и выше.

Я могу вам написать такой рапорт

0
0
0
0
Екатерина Бешкурова
Екатерина Бешкурова
Клиент, г. Кисловодск
Рапорт командир не принемает и не отправляет на ВВК

Давайте в чате обсудим, я вам написал там... 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Один глаз -11, 5, другой -12 Можно ли через ввк комисовать его?
Добрый день. Муж служит на СВО. Служит по контракту, у него было плохое зрение, а сейчас ещё хуже стало. Один глаз -11,5, другой -12 Можно ли через ввк комисовать его?
, вопрос №4143395, Ксения, г. Москва
Социальное обеспечение
Муж после госпиталя не поехал в центр реабилитации а приехал домой но лечение ещё не закончилось надо ложиться снова на второй этап, как ему пройти ВВК
Здравствуйте. Муж после госпиталя не поехал в центр реабилитации а приехал домой но лечение ещё не закончилось надо ложиться снова на второй этап , как ему пройти ВВК
, вопрос №4143319, Татьяна, г. Ангарск
Предпринимательское право
Могу ли я забрать своего ребенка ему 12 лет из детского дома и разорвать контракт?
Я контрактник нахожусь на сво. Мою Бывшую жену лишили родительских прав, детей забрали в детский дом. Детей трое, все записаны на меня, биологическим отцом являюсь только одному ребенку. Могу ли я забрать своего ребенка ему 12 лет из детского дома и разорвать контракт?
, вопрос №4143153, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Военное право
И что ему будет если он не продлит контракт или самовольно покинет место службы?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, супруг подписал контракт 19.08.23 по 20.0824. Почему ему предлагают продлить контракт, если выставлены определённые сроки? И что ему будет если он не продлит контракт или самовольно покинет место службы?
, вопрос №4143097, Анна, г. Жигулевск
Военное право
Здравствуйте муж ушел на сво по контракту У него был обширный инфаркт миокарда прошло один год девять
Здравствуйте муж ушел на сво по контракту У него был обширный инфаркт миокарда прошло один год девять месяцев после болезни, он подписал контракт, как вообще он мог пройти комиссии с таким заболеванием сердца, от физических нагрузок ему на сво стало плохо с сердцем и еще добавилась аневризма левого желудочка сердца, прошел ввк по месту службы дали 30 отруска на лечение и опять в часть как теперь его можно комисовать, ведь его вообще не должны были брать на сво с таким заявлением
, вопрос №4143075, Вера, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 06.06.2024