Присваивается ли статус ветерана военной службы пенсионеру с выслугой 30 лет?
здравствуйте! я с 2020 года военный пенсионер, был отправлен в отставку по состоянию здоровья, на момент увольнения была категория годности "В", в данный момент категория годности "Д". продолжительность военной службы 18 лет 10 месяцев- календарных, 30 лет-льготных. Подскажите пожалуйста подхожу ли я под категорию ветеран военной службы или на меня это не распространяется?!