Здравствуйте, была ипотека-погасила, собственников 2, хочу обратиться в суд с иском и нуждаюсь в вашей помощи

Здравствуйте, была ипотека-погасила, собственников 2,хочу обратиться в суд с иском и нуждаюсь в вашей помощи, подскажите как выгоднее для меня обратится в суд о выделе доли с общего имущества или выделе доли с общего имущества в НАТУРЕ. ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ В КВАЛИФИЦИРОВАННОМ ГРАМОТНОМ ОТВЕТЕ. Спасибо, с ув. Елена

, Елена, г. Южно-Сахалинск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Помогу вам, пишите в личные сообщения.