Здравствуйте я получил ВНЖ делал всё по регистрации в Москве после получения сделал прописку на год в Москве

Здравствуйте я получил ВНЖ делал всё по регистрации в Москве после получения сделал прописку на год в Москве,а можно ли делать и в Подмосковье ближайшем от Москвы не повлияет на то что патент потом РВП и ВНЖ всё делалось по Москве именно, СПАСИБО.. ЗА РАНЕЕ.

, Александр, г. Саянск
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

ВНЖ позволяет менять регион проживания без всяких проблем. Основанием для смены региона  на основании ВНЖ является только ваше желание и фактическое проживание в месте регистрации. Тот факт, то по патенту и РВП был другой регион, более значения не имеют.

Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

Добрый день, прописка не может повлиять на присвоение патента

Алексей П
Юрист, г. Воронеж

После получения вида на жительство (ВНЖ) иностранный гражданин вправе по собственному желанию изменять место своего проживания в пределах территории Российской Федерации.

В течение 7 рабочих дней со дня прибытия к новому месту жительства иностранному гражданину необходимо встать на миграционный учёт в территориальном органе МВД России по месту проживания.

Здравствуйте я получил ВНЖ делал всё по регистрации в Москве после получения сделал прописку на год в Москве, а можно ли делать и в Подмосковье ближайшем от Москвы не повлияет на то что патент потом РВП и ВНЖ всё делалось по Москве именно, СПАСИБО… ЗА РАНЕЕ.