При подаче заявки для догазификации дома получили уведомление о получении разрешения от основного абонента
Добрый день! Купили землю, на ней построили жилой дом. Газовая труба на границе участка. При подаче заявки для догазификации дома получили уведомление о получении разрешения от основного абонента. Этот Абонент даёт согласие, но при условии оплаты ему денежных средств. Что делать в такой ситуации? Законно ли это?
, Светлана, г. Нижний Новгород
Урал Таштимиров
Добрый день, Светлана, г. Нижний Новгород!
Купили землю, на ней построили жилой дом. Газовая труба на границе участка. При подаче заявки для догазификации дома получили уведомление о получении разрешения от основного абонента. Этот Абонент даёт согласие, но при условии оплаты ему денежных средств. Что делать в такой ситуации? Законно ли это?
Вполне законно, если сосед полностью оплатил стоимость трубы и работы по её установлению.