8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При оплате парковки ошиблась и оплатила не тот гос номер автомобиля, прислали штраф, я написала жалобу, но

Добрый день ! При оплате парковки ошиблась и оплатила не тот гос номер автомобиля, прислали штраф , я написала жалобу, но отказали

Могу ли я обратиться в суд для отмены постановления , можно ли по ребоыатб моральный ущерб , и как можно написать жалобу на сотрудника который даже не вник с суть проблемы

, Юлия, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.4

Здравствуйте!

Могу ли я обратиться в суд для отмены постановления

Можете. У вас есть 10 дней после получении копии решения по жалобе. Госпошлина не нужна. 

Обращайтесь в районный суд по месту нарушения. 

можно ли по ребоыатб моральный ущерб

Вопрос по моральному ущербу, а также по возмещению расходов на юридическую защиту по своему делу можно решить после отмены постановления в суде.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Яндекс еда уже который раз доставляет не те заказы либо вовсе не докладывает и возвращает меньше потраченных
Яндекс еда уже который раз доставляет не те заказы либо вовсе не докладывает и возвращает меньше потраченных средств чем есть на самом деле, обуславливая это тем что у них не предусмотрено что то в этой ситуации, Сегодня курьер спутал заказы, доставив промокший изорваны маленький пакет с чужой доставкой, спустя два часа, сказали что деньги вернули после обращения в поддержку, но даже спустя 4 часа деньги не поступили, на это они ответили что деньги поступят в течении недели. Ужасный опыт использования доставки, Куча неудобств и уйма потерянного времени Можно ли сделать что то в этой ситуации
, вопрос №4178314, Михаил, г. Москва
Наследство
И машина не станет числится за мной?
Здравствуйте. Я и брат являемся наследниками автомобиля от отца, автомобиль оформлялся на меня, т.к. брат был несовершеннолетним, в ГАИ отдали свидетельства о праве на наследство в оригинале. Сейчас я хочу переписать авто на брата, в ПТС и СТС вписана я, как мне переоформить машину на брата? По договору купли-продажи? Или нужно идти к нотариусу и брать дубликат свидетельства о праве на наследство и как потом действовать (дарить брату свою долю)? Если мы переоформим авто по договору купли-продажи-это будет ошибкой? И машина не станет числится за мной?
, вопрос №4177947, Татьяна, г. Оренбург
Налоговое право
Могу ли я ничего не делать и никак не реагировать на письмо?
Вызов для дачи пояснений пункт 4 части 1 статьи 31 НК РФ. Добрый день, я самозанятая, пришло простое письмо от налоговой о даче показаний на основании информации от других лиц (указан номер письма-основания, текст не указан) по поводу якобы поступлений средств за 2021-2023 г на мои счета с маркетплейсов. А самозанятым нельзя перепродавать товары там. Но эта информация не соответствует действительности (я догадываюсь, кто именно написал это налоговой), начиная с того, что я самозанятая только с 2022 года, и в 2021-2022 годах работала на компанию как физ лицо, что налоговая сама легко может проверить. Заканчивая тем, что никаких доказательств продажи на маркетплейсах быть не может, так как я ничего не продавала там. Могу ли я ничего не делать и никак не реагировать на письмо?
, вопрос №4177855, Полина M, г. Саратов
Трудовое право
Я работала неофициально, вчера на работе была огромная нагрузка, из-за чего я физически не успела выполнить часть работы, пугают штрафами, могут ли на меня обратиться в суд?
Я работала неофициально, вчера на работе была огромная нагрузка, из-за чего я физически не успела выполнить часть работы, пугают штрафами, могут ли на меня обратиться в суд?
, вопрос №4177533, Аня, г. Москва
Защита прав потребителей
Заказала букет и оплатила онлайн Пришла в магазин забирать, он мне не понравился Вернут ли деньги, и обязан ли магазин заменить в букете непонравившиеся цветы
Заказала букет и оплатила онлайн Пришла в магазин забирать, он мне не понравился Вернут ли деньги, и обязан ли магазин заменить в букете непонравившиеся цветы
, вопрос №4177125, Ана, г. Москва
Дата обновления страницы 06.06.2024