При оплате парковки ошиблась и оплатила не тот гос номер автомобиля, прислали штраф, я написала жалобу, но

Добрый день ! При оплате парковки ошиблась и оплатила не тот гос номер автомобиля, прислали штраф , я написала жалобу, но отказали

Могу ли я обратиться в суд для отмены постановления , можно ли по ребоыатб моральный ущерб , и как можно написать жалобу на сотрудника который даже не вник с суть проблемы

, Юлия, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Могу ли я обратиться в суд для отмены постановления

Можете. У вас есть 10 дней после получении копии решения по жалобе. Госпошлина не нужна.

Обращайтесь в районный суд по месту нарушения.

можно ли по ребоыатб моральный ущерб

Вопрос по моральному ущербу, а также по возмещению расходов на юридическую защиту по своему делу можно решить после отмены постановления в суде.