Здравствуйте, такая ситуация, хочу купить гараж, но он без документов, они утеряны, как говорит продавец, давно, и собственник гаража, его отец умер, в права собственности продавец не вступил
Здравствуйте, такая ситуация, хочу купить гараж, но он без документов, они утеряны, как говорит продавец, давно, и собственник гаража, его отец умер, в права собственности продавец не вступил. Возможно приобретение такого гаража, насколько будет денежно восстановление документов и передача собственности?
, Татьяна, г. Москва