После расторжения трудового договора пенсия будет выплачивать в полном объёме?
Здравствуйте! Получаю пенсию от погибшего отца(ветерана боевых действий),хочу устроится на подработку с трудовым договором. Будет ли взимается какой либо процент от пенсии или её прекратят поатить? Какой процент взимается? После расторжения трудового договора пенсия будет выплачивать в полном объёме?
, Элина, г. Москва