Должна ли быть запись об этом?
В военном билете есть запись о мобилизации , но меня вернули . должна ли быть запись об этом?
, Сергей, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Сергей.
Если Вы были мобилизованы, но затем Вас вернули в связи с признанием незаконной именно Вашей мобилизации, то должна быть запись.
Об увольнении с военной службы.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.