Должна ли быть запись об этом?

В военном билете есть запись о мобилизации , но меня вернули . должна ли быть запись об этом?

, Сергей, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Сергей.

Если Вы были мобилизованы, но затем Вас вернули в связи с признанием незаконной именно Вашей мобилизации, то должна быть запись.

Об увольнении с военной службы.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.