Наниматель квартиры мой отец, более 20 лет находился в психиатрической больнице.В прошлом году он умер в ПНИ.Я

Наниматель квартиры мой отец,более 20 лет находился в психиатрической больнице.В прошлом году он умер в ПНИ..Я три года жила в другом городе (по обстоятельствам) накопились долги за услуги,я прописана в этой квартире?Как мне сделать перерасчёт?

, Ольга, г. Тюмень

Здравствуйте, Ольга.

Необходимы доказательства.

Скорее всего, будет судебная перспектива дела.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.