Здравствуйте посоветуйте пожалуйста с моей пенсии вычитывали часть суммы на алименты дочери ей исполнилось 18 лет

Здравствуйте посоветуйте пожалуйста с моей пенсии вычитывали часть суммы на алименты дочери ей исполнилось 18 лет. а эту часть каторую вычитывали, к моей пенсии почему то не вернулась. К кому обращаться?

, Ольга, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

к приставам и обращаться нужно вам и желательно лично