Здравствуйте меня зовут Ксения Ситуация следующая несовершеннолетнего

Здравствуйте, меня зовут Ксения. Ситуация следующая, несовершеннолетнего гражданина (17 лет) обвиняют в ст 105 ч1. Поирисывая ему убийство также малолетней девушки (задушил и закопал труп). На данный момент он находится в сизо на период следствия, сотрудники полиции избивали его и его родного брата, в связи с чем парень подписал все документы. Проводился полиграф, который показал его непричясность. Оказывается сильнеешее давление не только на него, но и на его семью. Были собраны материалы, доказывающие его невиновность, которые не хотят прикреплять к уголовному делу. А также были видео, свидетели, но все эти доказательства исчезли из материалов дела. Как мы можем помочь парню?

, Ксения, г. Глазов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Здесь нужна активность адвоката по защите этого парня.Даже при отказе в приобщении, в деле остаются документы, что что эти доказательства существуют,

Действия, бездействия следователя можете обжаловать в порядке статей 124-125 УПК РФ

Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович