Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Административное право
  2. Произвол чиновников

Работа по патенту у физического лица

Физическое лицо (не ИП) для выполнения в срок ремонтных работ по договору подряда с физическим лицом, привлекло 12 иностранных граждан имеющих патенты. С каждым гражданином заключен договор на оказание услуг, где указано, что по мере необходимости иностранный гражданин привлекается для оказании помощи в проведении ремонта.

В настоящее время обжалуется постановление о привлечении этого физ.лица к административной ответственности.

Есть ли у кого судебная практика в подом случае???

Какие наши шансы по обжалованию???

01 Февраля 2013, 01:11, вопрос №41440 Татьяна, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 642 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Батулькин Олег
    Адвокат, г. Мурманск
    Общаться в чате

    За что привлекается к административной ответственности? Приложите текст постановления

    01 Февраля 2013, 02:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    по ст. 18.15 КоАП

    03 Февраля 2013, 20:43
stats