Работа по патенту у физического лица

Физическое лицо (не ИП) для выполнения в срок ремонтных работ по договору подряда с физическим лицом, привлекло 12 иностранных граждан имеющих патенты. С каждым гражданином заключен договор на оказание услуг, где указано, что по мере необходимости иностранный гражданин привлекается для оказании помощи в проведении ремонта.

В настоящее время обжалуется постановление о привлечении этого физ.лица к административной ответственности.

Есть ли у кого судебная практика в подом случае???

Какие наши шансы по обжалованию???

, Татьяна Радужная, г. Волгоград
Олег Батулькин
Адвокат, г. Мурманск

За что привлекается к административной ответственности? Приложите текст постановления

Татьяна Радужная
Клиент, г. Волгоград

по ст. 18.15 КоАП