Можно ли обжаловать отказ в переводе военнослужащего через военный суд при наличии ребенка 5 месяцев?

ОБЖАЛОВАТЬ ОТКАЗ ЧЕРЕЗ ВОЕНН СУД РЕАЛЬНО, ЕСЛИ ЕСТЬ ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ПЕРЕВОДА(маленький ребенок 5 месяцев)?

, Вика, г. Москва

Добрый день, отказ чего вы собираетесь обжаловать не понятно

Вика
Клиент, г. Москва
Отказ в переводе Ближе к дому

Здравствуйте, да попробовать возможно, вы ситуацию опишите мне в чат, что за решение обжаловать, за что и т.д.