Хочу узнать, все банки могут отказать в этом случае?

Здравствуйте, у меня на Сбербанке наложен арест , по причине "ущерб преступлением " ,Я хочу взять ипотеку под материнский капитал ".Хочу узнать ,все банки могут отказать в этом случае ?, и мне придется ждать исполнения 3-ёх лет моему ребёнку.Или же есть выход из положения.

, Дарья, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

здравствуйте по поводу ипотеки можете даже в тот же самый Сбер обратиться