Таких вариантов два: за 60 месяцев подряд (возможно с разных предприятий, но подряд по записям в трудовой
Варианты выборы периодов заработка до 2002 года установлены в ста 30 ФЗ «О трудовых пенсиях в РФ».
Таких вариантов два: за 60 месяцев подряд (возможно с разных предприятий, но подряд по записям в трудовой книжке, при этом месяцы неполные — начало работы либо увольнение по Вашему желанию могут не учитываться, а заменяться предыдущими или следующими месяцами),
Здравствуйте перерасчет моей пенсии с 1994-1988 ,1994 год неполный ,
могу ли я взять недостающие месяцы из 1999 г и какой закон и ст.?
, георгий, г. Ростов-на-Дону