8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте работодатель принуждает работать 3 через 1 по 12 часов по факту еще больше

Здравствуйте работодатель принуждает работать 3 через 1 по 12 часов по факту еще больше. Грифик подается иной что с этим делать. Доплат нет МАГНИТ

, Юрий, г. Воронеж
Борис Семенов
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) В данном случае вам необходимо обратиться с жалобой в трудовую инспекцию. Действия работодателя незаконны. 

0
0
0
0
Юрий
Юрий
Клиент, г. Воронеж
Заонил а трудовую инспекцию в воронеже сказали что они ничего сделать не могут и это не доказуемо

Нужно не звонить, а подавать письменную жалобу. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
И если да, то каким образом и что за это грозит моему работодателю?
Здравствуйте. Работаю в мед организации врачом . Меня оформили до договору гпх в электронной трудовой книжке , на руках у меня есть трудовой договор , я планирую поступать в ординатуру в этом году , работала на 1 ставку , врачом с высшим образованием. Скажите пожалуйста, можно ли исправить в электронной трудовой книжке договор гпх на трудовой ? И если да , то каким образом и что за это грозит моему работодателю?
, вопрос №4173466, Наталья, г. Курск
289 ₽
Вопрос решен
Все
Добрый день Меня зовут Валерия мне 17 лет Недавно я захотела
Добрый день! Меня зовут Валерия, мне 17 лет. Недавно я захотела выйти на работу на пункт выдачи в Яндекс маркет. Я проработала пробный день, после чего вышла на постоянные смены. Сегодня решила написать владельцу пункта выдачи, в сообщении написала, что хочу подписать трудовой договор. В ответ мне написали, что мы работам на честном слове, без договора. Вопрос, что мне лучше сейчас сделать? Боюсь, что могут кинуть и не выплатить зарплату. Работаю я по 12 часов.
, вопрос №4173448, Валерия, г. Москва
Уголовное право
Сына лишили прав на 1, 6 в апреле, а в конце мая попался второй раз сутки просидел в камере, утром суд выписал
Сына лишили прав на 1,6 в апреле, а в конце мая попался второй раз сутки просидел в камере ,утром суд выписал отработку в 100 часов,сей час ждем суда,а машину забрали на штраф стоянку сразу же ,дознаватель не дал разрешения чтобы забрать машину, уже больше месяца она стоит там.что грозит сыну,и что будет с машиной, на иждивении у сына маленький ребёнок и жена не работает, плюс у меня 3 группах инвалидности
, вопрос №4173149, Ирина, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте если долг по кредиту милион а наследство на много больше, они его все арестуют или наложат арест только на имущество на эту сумму
Здравствуйте если долг по кредиту милион а наследство на много больше,они его все арестуют или наложат арест только на имущество на эту сумму
, вопрос №4173007, Наталья, г. Москва
586 ₽
Трудовое право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, работаю в детской поликлинике специалистом по социальной работе, имею
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, работаю в детской поликлинике специалистом по социальной работе, имею высшее не медицинское образование, положена ли мне специальная социальная выплата по указу президента РФ? Заранее спасибо за ответ
, вопрос №4172495, Екатерина, г. Сургут
Дата обновления страницы 05.06.2024