Здравствуйте работодатель принуждает работать 3 через 1 по 12 часов по факту еще больше

Здравствуйте работодатель принуждает работать 3 через 1 по 12 часов по факту еще больше. Грифик подается иной что с этим делать. Доплат нет МАГНИТ

, Юрий, г. Воронеж
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) В данном случае вам необходимо обратиться с жалобой в трудовую инспекцию. Действия работодателя незаконны.

Юрий
Клиент, г. Воронеж
Заонил а трудовую инспекцию в воронеже сказали что они ничего сделать не могут и это не доказуемо

Нужно не звонить, а подавать письменную жалобу.