Подпорчена кредитная история чужим микрозаймом.Как исправить
, Александр, г. Москва
Сергей Маркин
Здравствуйте, направить в БКИ письмо об исправлении кредитной истории с приложением всех документов, доказать что займ не ваш
Михаил Кузнецов
Добрый день! Напишите в МКК письмо с требованием провести проверку так как вы займ не оформляли. Если откажут, то Вам придется оспорить займ в судебном порядке по безденежности. Если займ не ваш и денег вы не получали, также возможно, положительная судебная практика есть. Также одновременно с требованиями признать договор незаключенным требовать от МКК исправления сведений в БКИ, сам БКИ просто так записи не исключает.
За более подробной консультацией и помощью в составлении документов вы можете обратиться в личный чат
С уважением, юрист Михаил Кузнецов!