Если прошёл 3х месячный срок обжалования отказа, могу ли я повторно подать заявление о перераспределении получить вновь отказ и в установленные 3 месяца обжаловать?

, Михаил, г. Курск
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Михаил, добрый день!

могу ли я повторно подать заявление о перераспределении получить вновь отказ и в установленные 3 месяца обжаловать?

Нет, не можете, так как в данном случае вам будет разъяснено, что ответ вами был получен такого числа. И в данном случае вы сможет обжаловать только этот ответ, а не тот который получали ранее.

Если вы пропустили срок обжалования, то  в таком случае вам необходимо подать заявление о восстановлении срока и указать уважительные причины пропуска срока обжалования.

P.S.

Либо кто-то иной должен обратиться с аналогичным заявлением от своего имени.