8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если прошёл 3х месячный срок обжалования отказа, могу ли я повторно подать заявление о перераспределении получить вновь отказ и в установленные 3 месяца обжаловать?

Если прошёл 3х месячный срок обжалования отказа, могу ли я повторно подать заявление о перераспределении получить вновь отказ и в установленные 3 месяца обжаловать?

, Михаил, г. Курск
Павел Буров
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Михаил, добрый день!

могу ли я повторно подать заявление о перераспределении получить вновь отказ и в установленные 3 месяца обжаловать?

Нет, не можете, так как в данном случае вам будет разъяснено, что ответ вами был получен такого числа. И в данном случае вы сможет обжаловать только этот ответ, а не тот который получали ранее.

Если вы пропустили срок обжалования, то  в таком случае вам необходимо подать заявление о восстановлении срока и указать уважительные причины пропуска срока обжалования.

P.S.

Либо кто-то иной должен обратиться с аналогичным заявлением от своего имени. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Подала заявление на оставление прожиточного минимума в фссп 2 месяца назад, но с меня как удерживали, так и продолжают удержания
Подала заявление на оставление прожиточного минимума в фссп 2 месяца назад, но с меня как удерживали, так и продолжают удержания. Оказывается, пристав потеряла моё заявление. Как мне быть
, вопрос №4143273, Людмила, г. Ростов-на-Дону
800 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Теперь он подал иск о выделе ему 1/2 доли, однако я за время нашего развода и раздельного проживания установила
В браке приобрели с супругом дом в ипотеку, 2 года назад развелись, ипотека на меня, супруг созаемщик. Теперь он подал иск о выделе ему 1/2 доли, однако я за время нашего развода и раздельного проживания установила во дворе капитальный навес премыкающий к дому, есть проект на газ, оплачен, сейчас будут работы проводить по газификации, ещё я сама плачу ипотеку, выплатила 500 тыс с момента как мы совместно не проживаем. Могу ли я подать встречный иск, просить провести оценку неотделимых улучшкний(газ правда в процессе подключения) и с учётом выплаченныз средств, просить увеличить мою долю?
, вопрос №4143228, Елена, г. Сочи
Трудовое право
Через пару дней он внёс оплату, как и обещал
Здравствуйте! Со мной произошла такая вот ситуация: Работаю администратором(директором) магазина алкогольной продукции. Около года назад в нашем магазине появился постоянный покупатель оптовик, который покупал на внушительные суммы - от 300тыс. до 1,5млн. В какой-то момент он попросил попробовать дать ему алкоголь на реализацию и оплатить его через несколько дней. На свой страх и риск я согласилась. Через пару дней он внёс оплату, как и обещал. В марте этого года покупатель взял на реализацию алкоголя на 1,8млн по закупочной стоимости. Т.к. уже давно он у нас закупался, у меня уже не было никаких сомнений по поводу него. Но вдруг через пару недель перестал выходить на связь. Когда уже я поняла, что на связь он всё таки не выйдет - приняла решение рассказать обо всём руководство. Руководители запросили полную инвентаризацию магазина при которой недостача вышла соответственно около 1,8млн. Каждый сотрудник магазина является материально ответственным лицом. Меня пытались заставить оплачивать этот "долг" крупными суммами на расчетный счёт компании, но мне показалось это незаконным, да и таких больших денег у меня не было. Пришлось написать заявление на ежемесячное удержание 17тыс рублей. Хотелось бы узнать, если я захочу вдруг уволиться, компания может мне как-то воспрепятствовать. Или если я уволюсь - могут ли они подать на меня в суд и каков процент их правоты и выигрыша?
, вопрос №4143119, Виола, г. Москва
Все
Здравствуйте если прошёл суд как 4 месяца можно подать апелляцию
Здравствуйте если прошёл суд как 4 месяца можно подать апелляцию
, вопрос №4142981, Роман, с. Севастополь
Семейное право
Подскажите, если отец ребёнка написал от него отказ, может ли ребёнок носить его отчество, или можно ребенка на дедушку записать?
Добрый день. Подскажите, если отец ребёнка написал от него отказ, может ли ребёнок носить его отчество, или можно ребенка на дедушку записать?
, вопрос №4142617, Кристина, г. Звенигород
Дата обновления страницы 05.06.2024