8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сказали увольняться с альфа банка по своему желанию, я сказал чтоб увольнение прошло по инециативе

Сказали увольняться с альфа банка по своему желанию, я сказал чтоб увольнение прошло по инециативе работодателя, настоял на этом, спустя время начал работать в другой компании, попал на больничный, оказалось что с одной из компаний альфа банка меня не уволили, и я там числюсь, а больничный я получить не могу, тк они его не платят, что делать в данной ситуации?

, Александр, г. Москва
Сергей Маркин
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

здравствуйте, вам нужно получить приказ об увольнении и передать его в компанию, где работаете сейчас

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Москва
Мне сказали что больничный должен выплачивать основной работодатель, но они не уведомили что я нахожусь у них, поэтому обращаюсь сюда, тоесть приказа об увольнении со стороны компании нету

Значит требуйте оплату больничного с них, если будет отказ, пишите жалобу в трудовую инспекцию

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Подскажите пожалуйста, Если сотрудник увольняется по собственному желанию, но до этого был составлен акт об
Добрый день! Подскажите пожалуйста, Если сотрудник увольняется по собственному желанию, но до этого был составлен акт об его отсутствии на рабочем месте более 4 часов, то может ли работодатель внести запись в трудовую книжке с указанием негативных факторов?
, вопрос №4177592, Заира, г. Москва
Взыскание задолженности
Уже поступают там такое чтоб я, срочно все выплатила подключили милицию о розыске меня что происходит я уже общалась так то понимаю что это походу незаконно ищут меня везде
Здравствуйте , банк продал долг коллекторскому агентству . сумма 12 почти тысяч . Уже поступают там такое чтоб я, срочно все выплатила подключили милицию о розыске меня ???? что происходит я уже общалась так то понимаю что это походу незаконно ищут меня везде . Милиция странная взаимодействует почему то ????. говорят у нас таких много заявлений . Я сказала уже хотите подавайте в суд они все таки дальше решили делать так как им надо ????
, вопрос №4177246, Светлана, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Надо написать предсудебное претензию на работодателя за невыплату зп при увольнение?
Надо написать предсудебное претензию на работодателя за невыплату зп при увольнение? Точнее быть он перевел на номер ,но не тот банк , у меня нет этого банка , на этом номере банк незнакомого мне человека (я дал номер , я сказал какой банк и даже номер карты указал), но в итоге он захотел перевести так и говорит, что это мои проблемы ,он мне же перевел, что надо делать? Работал я неофициально
, вопрос №4176429, Анна, г. Москва
Трудовое право
И в тот же день я написала заявление на увольнение, далее я написала число 30июня, но директор сказал, что нужно
Здравствуйте Меня заставили написать заявление на увольнение с работы. И в тот же день я написала заявление на увольнение, далее я написала число 30июня, но директор сказал, что нужно писать 02июля Так как расчет только 02 числа, и я написала заявление на увольнение и число 02 июля Она сказала, что можно без отработки, я согласилась, написала заявление на увольнение и число 02июля и поставила подпись, а директор взял, но не подписал документ. Но сфоткала документ, и ушла. Пришла 03июля на работу, чтобы забрать документ, но директор не подписал документ, сказала что я не пришла 02числа! Кто тут не прав?
, вопрос №4176076, Batma, г. Москва
Дата обновления страницы 05.06.2024