Сказали увольняться с альфа банка по своему желанию, я сказал чтоб увольнение прошло по инециативе

Сказали увольняться с альфа банка по своему желанию, я сказал чтоб увольнение прошло по инециативе работодателя, настоял на этом, спустя время начал работать в другой компании, попал на больничный, оказалось что с одной из компаний альфа банка меня не уволили, и я там числюсь, а больничный я получить не могу, тк они его не платят, что делать в данной ситуации?

, Александр, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

здравствуйте, вам нужно получить приказ об увольнении и передать его в компанию, где работаете сейчас

Александр
Клиент, г. Москва
Мне сказали что больничный должен выплачивать основной работодатель, но они не уведомили что я нахожусь у них, поэтому обращаюсь сюда, тоесть приказа об увольнении со стороны компании нету

Значит требуйте оплату больничного с них, если будет отказ, пишите жалобу в трудовую инспекцию